8-800-700-6808 МОСКВА
8-800-700-1836 НОВОСИБИРСК

Поступление новых акустических систем SVS Audiotechnik

4 марта 2024 г.
Поступили новинки  профессионального звукового оборудования SVS Audiotechnik серий Cascade и ST, SX, SP и акустический комплект серии STAGESET.

Серия CASCADE - это активные линейные массивы, которые обеспечивают высокую четкость и качество звука для средне-масштабных мероприятий. Профессиональная серия линейных массивов отличается дизайном, качеством звука и надежностью профессионального уровня. 

 Серии ST, SX и SP - это активные акустические системы, сценические мониторы и сабвуферы общего назначения с широкой частотной характеристикой, которые подойдут для площадок, где требуется высокое качество звука. 

В качестве мобильного комплекта для выступлений, рекомендуем обратить внимание на активный акустический комплект серии STAGESET. Комплект состоит из двух пассивных акустических систем и блока усиления с встроенным микшерным пультом.

Все акустические системы от SVS Audiotechnik обладают высоким качеством звука, надежностью и долговечностью. Мы гарантируем профессиональный подход к выбору и установке оборудования, а также качественное обслуживание и поддержку наших клиентов.

Каталог:

Акустический комплект
Акустические системы активные 
Активные мониторы
Сабвуферы активные



SVS_Audiotechnik_ST-15A_DSP_4.jpg
Войти
×
Наверх