8-800-700-6808 МОСКВА
8-800-700-1836 НОВОСИБИРСК

LTM на выставке Light + Audio Tec 2023

29 сентября 2023 г.
Завершилась выставка Light + Audio Tec 2023, в рамках которой ведущие российские и зарубежные производители и поставщики светового, звукового, сценического оборудования, AV-инсталляций и музыкальных инструментов продемонстрировали лучшее оборудование и технологии. В этом году было представлено 146 компаний из России, Беларуси, Казахстана и Китая, а за все дни выставки, количество посетителей составило 9 989 человек!


Завершилась выставка Light + Audio Tec 2023, в рамках которой ведущие российские и зарубежные производители и поставщики светового, звукового, сценического оборудования, AV-инсталляций и музыкальных


Наша компания представила профессиональное звуковое, световое, сценические оборудование. Мы приняли участие в Театральном форуме, Деловом завтраке “Спортобъект: Свет.Звук.Мультимедиа”, бизнес-встречах, где собралось порядка 300 гостей из различных организаций, проектных и архитектурных бюро, строительных компаний, государственных структур.
Для участников технических туров продемонстрировали оборудование, широко используемое для инсталляций и оснащения объектов.

На стенде были продемонстрированы акустические системы, активные сабвуферы VUE Audiotechnik, акустические системы серий LA и FS от SVS Audiotechnik для озвучивания средне-масштабных мероприятий, а также линейный массив SE Audiotechnik. Данное оборудование широко применяется для озвучивания сцен на объектах культуры, в спортивных сооружениях и пр. Большим интересом у посетителей стенда пользовались цифровые микшерные пульты бренда SVS Audiotechnik серий DMC и DMF, которые мы представили впервые. Это оборудование, обладающее высокопроизводительными процессорами обработки сигналов, позволяющие создавать качественный звуковой контент.

Завершилась выставка Light + Audio Tec 2023, в рамках которой ведущие российские и зарубежные производители и поставщики светового, звукового, сценического оборудования, AV-инсталляций и музыкальных-2





Механика для сцены - театральные лебедки Strong Tech и новая цепная лебедка Stage King производятся по заказу компании. Оборудование протестировано, имеет все необходимые допуски и широко используется на объектах разного уровня.

В этом году наши специалисты производства систем управления световыми приборами и механикой сцены продемонстрировали пульт управления механикой сцены, сервер системы управления нерегулируемыми цепями XLine. Это интеллектуальное, эффективное и компактное решение, которое применяется для построения систем управления освещением и электропитанием на объектах культуры: в театрах, концертных залах, домах культуры и других объектах.

Световое оборудование было представлено приборами всемирно известного бренда Robe - модели Cuete, T-11 Profile, Spote, Robin MiniPointe.

Также посетители выставки познакомились со световыми приборами бренда ProLights, которые часто используются при реализации крупнейших проектов нашей компании.
На стенде компании были представлены световые приборы бренда Terbly, которые отлично зарекомендовали себя на международном рынке и уже успешно используются на многих Российских объектах.

Завершилась выставка Light + Audio Tec 2023, в рамках которой ведущие российские и зарубежные производители и поставщики светового, звукового, сценического оборудования, AV-инсталляций и музыкальных-3





Создать атмосферу настоящего шоу помогали световые приборы полного вращения PSL Lighting. Были продемонстрированы как абсолютные хиты продукции, так и новинки этого года – LED W 3725, театральный прожектор WS-LED716 RGBAL, LED BSW 250,WS-LED231 и другие. Все подключенное оборудование управлялось с помощью пульта управления световыми приборами PSL Lighting PSL-GM-2-2. Прибор обладает 4096 каналами управления с возможностью расширения до 65536. Работает на Linux, поддерживает установку через USB, имеет 15 моторизованных фейдеров (опционально), 6 оптических энкодеров 1 высокочувствительный трекбол, 1 высокоточное колесо диммера, 2 гигабитных интерфейса Ethernet.

Другие пульты  этого же бренда -PSL Lighting NPU, PSL Lighting PSL-GM-FW и PSL Lighting PSL-GM-CW - вызывали у наших посетителей не меньший интерес!

Завершилась выставка Light + Audio Tec 2023, в рамках которой ведущие российские и зарубежные производители и поставщики светового, звукового, сценического оборудования, AV-инсталляций и музыкальных-4





В этом году нашей компанией было представлено очень много нового оборудования, предназначенного для профессионального использования. Наша команда готова продемонстрировать все приборы в шоу-румах Новосибирска и Москвы (г. Видное). Вся продукция доступна к заказу и в наличии на складах.

Наши представители успешно работают на всей территории России. Будем рады новым знакомствам и сотрудничеству.

Войти
×
Наверх