8-800-700-6808 МОСКВА
8-800-700-1836 НОВОСИБИРСК

Light + Audio Tec 2022

28 сентября 2022 г.


Завершилась выставка  Light + Audio Tec, в рамках которой ведущие российские и зарубежные производители и поставщики светового, звукового, сценического оборудования, AV-инсталляций и музыкальных инструментов продемонстрировали лучшее оборудование и технологии. Количество посетителей Light + Audio Tec 2022 составило 8 686 человек. 

Наша компания представила профессиональное звуковое,  световое, сценические оборудование  и  музыкальные инструменты на двух стендах. Специалисты компании приняли участие в Театральном форуме, деловом завтраке - бизнес-встречах, где собралось порядка 300 гостей из различных организаций, проектных и архитектурных бюро, строительных компаний, государственных структур.

На основном стенде LTM в павильоне 1 были продемонстрированы акустические системы, активные сабвуферы, усилители мощности от нашего постоянного партнера D.A.S. Audio серии Event, Action, Altea, SF, которые применяются на объектах культуры, в спортивных сооружениях и пр. Всепогодные акустические системы SVS Audiotechnik серии IP - это громкоговорители с высоким уровнем звукового давления, оснащенные трансформатором . Данные громкоговорители используются на спортивных сооружениях, стадионах, аквапарках, а также для звукового оформления площадок под открытым небом, бассейнов и для других типов открытых и закрытых площадок.

Театральные лебедки Strong Tech, производящиеся по заказу компании на крупнейшей фабрике с 20-летней историей и объёмом производства более миллиона лебёдок в год. Основное направление бренда - это производство электрических и ручных лебёдок для сцены.


Световое оборудование было представлено приборами всемирно известного бренда Robe - модели Cuete, T-11 Profile, Spote,  Robin MiniPointe. 

Также посетители выставки познакомились с оборудованием бренда ProLights, которое часто используется в последнее время при реализации крупнейших проектов нашей компании.  Представили новинку этого года LED прожектор ECLPROFILE CT+ , являющийся театральным прожектором с функцией профилирования луча и возможностью синтеза цвета на основе LED технологий с управлением параметрами цвета и яркости при помощи протокола DMX-512. Источником света служит LED матрица, состоящая из 6 основных цветовых компонентов. PIXIEWASHXB - это светодиодный управляемый LED прожектор класса Wash. Большая плоско-выпуклая фронтальная линза обеспечивает потрясающий уровень яркости и исключительный диапазон масштабирования в соотношении 1:8.  

PIXIEWASH - идеальное решение для применения там, где пользователи хотят видеть свет высокого качества, источник которого не имеет традиционной для LED светильников ячеистой линзы. Будучи компактным, быстрым и тихим, PIXIEWASHXB тем не менее обладает беспрецедентной гибкостью и подходит для инсталляции в кинотеатрах, на ТВ, в корпоративной сфере и на фестивалях.

Также отдельно хочется отметить TABLED-CPACK это набор из 4х TABLED-C в транспортировочном кейсе из ABS пластика с набором дополнительных аксессуаров. TABLED - это решение, позволяющее украсить при помощи света столы для праздничных торжеств, не нарушая атмосферы зала. Управлять им можно как при помощи контроллера дистанционного управления, так и через беспроводной приемник DMX. 

 image_4606927_7736978.png

Театральные профильные прожекторы PSL Lighting, а также пульт управления световыми приборами Apollo 16 Pro вызвали большой интерес со стороны посетителей выставки.

Среди партнеров на стенде LTM выступили Pixel Media. Компания предоставила свои светодиодные экраны. У данных экранов максимально естественная цветопередача, высокая глубина цвета и градиентность. Их изготовление предполагает использование высококачественных материалов и новейшие технические разработки: сверхъяркие диоды компании NATIONSTAR и управляющие IC чипы MBI.

В этом году нашей компанией было представлено очень много новинок продукции предназначенной, для профессионального использования, многое не успели показать на стенде, но готовы продемонстрировать в наших шоу-рум в Новосибирске и Москве (г.Видное)

Например, новое звуковое оборудование для сцены SVS Audiotechnik. Подробнее читайте в новости.

Что касается музыкальных инструментов, компания LTM показала большой спектр различных видов музыкальных инструментов разных ценовых категорий: от акустического рояля Sam Martin, синтезаторов Mikado и цифровых пианино Artesia, Ringway до акустических и классических гитар Sevillia, укулеле Kaimana всех расцветок, а также новинки 2022 года: струны Sevillia, Bosstone, произведенные на известной фабрике с огромным опытом изготовления струн для всего мира, а также комбоусилители для электро и бас-гитар Bosstone, кабельная продукция XLine Cables.

Посетителям выставки были продемонстрированы новые электрогитары и комбоусилители для начинающих музыкантов, любителей Bosstone, произведённые по собственному заказу. На стенде также была представлена новинка - электронная барабанная установка Efnote, дизайн инструментов разработала команда профессиональных барабанщиков из Японии.

Вся продукция доступна к заказу и в наличии на наших складах. Мы продаем продукцию оптом и в розницу. Наши дилеры успешно работают на всей территории России. Будем рады новым знакомствам и сотрудничеству. 

Ждем с нетерпением новых встреч!



Фотоотчет с выставке смотрите по ссылке https://vk.com/album-96199267_285924713 



Войти
×
Наверх