8-800-700-6808 МОСКВА
8-800-700-1836 НОВОСИБИРСК

Поступление BESPECO

19 апреля 2021 г.
Большое поступление Bespeco!


silos.jpg




Самая широкая и бюджетная линейка кабелей SILOS специально разработана для быстрого, и качественного подключения оборудования. Музыкальные инструменты, микрофоны, сценические акустические системы и домашние кинотеатры – любые типы цифровых или аналоговых подключений могут быть выполнены на SILOS. Продукцию этой серии легко отличить по яркому дизайну с оранжевыми вставками.







iron_power_series_cover.jpg





  Серия IRON POWER - надежные и доступные инструментальные и микрофонные кабели. Традиционные металлические коннекторы с защитной пружиной и графитовым покрытием для гарантированного качественного прохождения сигнала.








eagle_pro_series_cover.jpg






  Серия EAGLE PRO – профессиональная серия кабельной продукции. Отличается низким уровнем шума, высокой износостойкостью, усиленным экраном и позолоченными разъемами.







Помимо готовых распаянных моделей, мы предлагаем кабели на отрез и отдельные разъемы Bespeco, используя которые, вы можете собрать свою идеальную конфигурацию. Коннекторы отличаются надежностью, а разнообразные переходники и адаптеры Bespeco обеспечат легкий переход с одного стандарта на другой без потери качества сигнала.

Вся продукция Bespeco доступна к заказу оптом и в розницу на нашем сайте через личный кабинет дилера, или через вашего менеджера.
Войти
×
Наверх