8-800-700-6808 МОСКВА
8-800-700-1836 НОВОСИБИРСК

Театр-кабаре CRAVE

2 апреля 2020 г.
DSC_5079-Pano.jpg

В конце 2019 года компания LTM завершила работу над очень интересным проектом — оснащением первого в России театра-кабаре «Сrave».

Перед нашими специалистами стояла задача создания нового театра с чистого листа. Помещение Театра изначально не было предназначено под поставленные задачи. В процессе проектирования пришлось искать нестандартные решения по расширению имеющегося объема зала, размещению инженерных систем и устройству подсобных помещений.

Разработана проектная документация по разделам: Механическое оборудование, Постановочное освещение, Электроакустика, Музыкальная трансляция, Служебная трансляция и пр. Осуществлен монтаж кабельных трасс и системы питания технологического оборудования. Смонтировано оборудование систем Постановочного освещения, Электроакустики, Механики сцены.

Crave_2.jpg

Звуковой комплекс кабаре полностью основан на пассивных акустических системах VUE Audiotechnik, в составе линейных массивов серии al-Class с подвесными сабвуферами al-4SB, линий задержки и мониторных линий. Для обеспечения исключительного качества звука были использованы усилители мощности VUEDrive V4-D с поддержкой сетевых технологий DANTE, а также усилители SE Audiotechnik серии MA.

Система маршрутизации, микширования и управления звуковыми комплексом спроектирована на оборудовании Allen&Heath и XILICA . Это цифровая микшерная консоль ALLEN&HEATH dLive с модулем расширения и модулем дополнительного интерфейса Audinate Dante, а также матричный процессор XILICA серии Neutrino с открытой архитектурой и интерфейсом Dante.

Crave_3.jpg

Для художественного оформления шоу-программ была создана система постановочного освещения театра. Это большой парк светового оборудования ведущих мировых брендов — Robe, ETC и Arena Luci. Он включает в себя приборы полного движения типа WASH, SPOT, BEAM, профильные театральные прожекторы Color Source, а также генераторы дыма и тумана, в общем, всё то, без чего невозможно представить невероятные шоу, которые приводят в восторг посетителей кабаре.
Управление постановочным освещением осуществляется при помощи светового пульта MA Lighting grandMA2 light. Пультовая и диммерная созданы на основе оборудования XLine. 

Crave_4.jpg

Crave_5.jpg
Войти
×
Наверх