8-800-700-6808 МОСКВА
8-800-700-1836 НОВОСИБИРСК

Новинки Prolight + Sound Frankfurt 2019

17 апреля 2019 г.

Во Франкфурте-на-Майне со 2 по 5 апреля традиционно прошла Международная выставка профессиональных технологий, оборудования и услуг для индустрии развлечений. Это, без сомнения, основное событие в сфере технического оснащения мероприятий в Европе.

Свои новинки на выставке представили ведущие производители мировой музыкальной индустрии известных брендов, официальным представителем многих из которых является группа компаний LTM в России. 


DAS1.jpg

Компания DAS Audio представила серию Action 500, состоящую из активных и пассивных акустических систем, которые включают в себя 12-дюймовый монитор, широкополосные системы, построенные на динамиках 8", 12", 15" и 2 x 15”, а также 3 модели сабвуферов в разной конфигурации. 

DAS_Action-500.jpg

Action 500 обновляет дизайн и компоненты одной из самых узнаваемых серий бренда, предлагая большую производительность, более однородную частотную характеристику, исключительный охват и четкость, а также несколько вариантов конфигурации для пользователя. 

DAS_Action-500_.jpg

Разработчики серии произвели полное обновление как физических характеристик, так и дизайна, сделав системы более легкими и компактными.

Также на стенде были представлены линейные массивы Aero40 с интегрированной технологией DASaim, системы серии Quantum и Vantec в белом исполнении с DASlink, а также линейный массив Event 212A

Aero40.jpg Quantum.jpg

Vantec.jpg DAS_People.jpg




robe_new.png

Компания Robe отметила на выставке свое 25-летие. 

В 1994 франкфуртская Prolight стала первой выставкой на которой была представлена чешская световая компания!

Теперь, спустя четверть века, Robe с гордостью принимает участие в Prolight+Sound 2019 как один из ведущих мировых производителей.

На стенде компании состоялась премьера следующих новинок оборудования:



Robe_T1-Wash.png

T1 Wash

Это самая новая модель светодиодной серии Т1, разработанная для театров, ТВ и шоу.

В её основе лежит революционный мультиспектральный светодиодный источник MSL™, создающий световой выход 10 000 Лм.

Есть 2 модификации этого прибора: Robin T1 Wash - с линзой Френеля и Robin T1 Wash PC - с линзой PC. 
Плосковыпуклая линза PC (Plano Convex) с внешне гладкой фронтальной поверхностью формирует луч с четкими краями, а диапазон изменения угла луча достаточно большой – от очень узкого, до очень широкого. 
Работая с двумя линзами, прибор расширяет спектр решаемых им задач.

Смешение цветов CMY и фильтры DataSwatch™ с предустановленными цветами доступны через алгоритм калибровки RCC™ следующего поколения, что вместе с управлением ССТ 2700 – 8000 К гарантирует создание любого оттенка.

Новая система диммирования L3™ удовлетворит запросы самых требовательных художников по свету, а индекс CRI со значением выше 90 передаст натуральные оттенки кожи.

Для ТВ прибор будет также привлекательным благодаря отключению канала зеленого и системе подавления фликера Cpulse™, способной работать с HD и UHD камерами.

Модуль с индивидуально управляемыми шторками поворачивается на +/- 90°.

Зум имеет диапазон 7° – 50°, а модуль scrim вращается на 180°. Есть формирование формы луча, а также легкий и средний фрост.

Robe_iPointe.png

iPointe

Новый iPointe со степенью защиты IP65 совмещает возможности MegaPointe со способностью работы на улице. Сейчас это лучший из подобных приборов на рынке.

Он идеально подходит для фестивалей и других открытых мероприятий. Яркий и мощный, обладающий множеством эффектов, iPointe одинаково хорошо работает в режимах beam, spot и wash.

Прибор имеет различные фильтры и воздушные камеры, препятствующие попаданию внутрь влаги.

Есть и уникальная защита гобо, оптической и цветовой системы от пыли, увеличивающая интервалы между чистками.

Источником света iPointe является лампа мощностью 310 Вт, специально разработанная для Robe компанией Osram. Луч прибора кристально чистый, имеет четкие края и настраиваемый угол от 1,8° до 42°, а с помощью шторок можно сформировать его форму.

Статичные и вращающиеся гобо создают прекрасные пространственные эффекты и проецируют изображения с потрясающей четкостью и равномерностью.

Инновационные эффекты включают в себя 12 различных лучевых и flower эффектов.

Имея такое же управление по DMX, iPointe и MegaPointe взаимозаменяемы.

Pointe, MegaPointe, iPointe – лучшая серия приборов «все в одном».


Robe_SilverScan.png

SilverScan

Это первый прибор из новой линейки Silver, посвященной серебряному юбилею Robe.

Данная новинка – компактный светодиодный сканер.

Белый светодиодный модуль мощностью 350 Вт обеспечивает световой выход 9 000 Лм и равномерное световое поле. Срок его службы составляет 20 000 часов.

Плавные переходы и яркие цвета создаются с помощью системы смешения CMY и колеса цвета, а 7 вращающихся и 9 статичных гобо добавляют великолепные пространственные эффекты.

Угол луча варьируется от 9° до 27° и может быть скомбинирован со сверхбыстрым бесступенчатым ирисом.

Новая технология покрытия линз предохраняет мягкие пластиковые линзы от царапин и поддерживает высокий уровень яркости и контрастности .





В этом году отмечает своё 100-летие компания Robert Juliat 

Robert_Juliat_logo.png

Была представлена система SpotMe

SpotMe.png

Это специальная система 3D-трекинга для следящего света и единственная система отслеживания исполнителей, которая управляется реальным следящим прожектором (световой пушкой). Система SpotMe передает X, Y, Z – координаты и параметры ширины луча в световую консоль. Эти параметры используются консолью для управления любыми автоматическими или статическими приборами и координируют сценическое освещение, чтобы следовать за исполнителями.

В 2018 году эта система получила премию PLASA 2018 за инновации.



Dalis Access 863

DALIS ACCESS 863.png

Линейный циклорамный светодиодный прибор с системой синтеза цвета, состоящей из четырех цветов — red, green, royal blue и warm white 2200K.

Система микширования цветов: Red — Green - Royal Blue - Warm White 2200K

Управление: DMX / RDM / ArtNet / sCAN

24 запатентованных асимметричных рефлектора

Встроенный дисплей для настройки прибора

Мощность: 150 Вт

Длина: 1 м

Регулируемые по высоте ножки



Dalis 864 Footlight

DALIS 864.png

Напольный линейный светодиодный прибор с 4-цветной системой синтеза цвета red, green, royal blue и warm white.

48 запатентованных асимметричных рефлектора, расположенных в два ряда.

Каждым рядом можно управлять независимо, освещая только нижнюю или только верхнюю часть декораций.

Прибор оснащен четырьмя светодиодами (красными и голубыми) с целью ориентирования артистов на сцене и индикации края сцены.





Эти и многие другие новинки света и звука вы можете заказать через менеджеров нашей компании по телефонам: 


8-800-700-6808   МОСКВА 
8-800-700-1836   НОВОСИБИРСК


Войти
×
Наверх