8-800-700-6808 МОСКВА
8-800-700-1836 НОВОСИБИРСК

Новинка мониторинга от Sennheiser

10 декабря 2020 г.
Компания Sennheiser / Neumann сообщили о выходе новинки MA 1 — интегрированного аппаратного/программного инструмента для акустической калибровки и коррекции помещения. 
Он специально разработан для студийных мониторов Neumann. Алгоритмы калибровки разработаны совместно с ведущим мировым институтом в области обработки аудиосигналов – Институтом Интегральных Схем Фраунгофера (Fraunhofer-Institut für Integrierte Schaltungen (IIS)). Эти алгоритмы обеспечивают лучшее возможное качество мониторинга в любой среде: от акустически необработанной студии в собственной спальне до профессиональной студии.

MA-1-Software-and-Mic-with-Monitors_Neumann-Studio-Monitor-Accessory_MR.jpg
 ⠀
Система состоит из калиброванного измерительного микрофона Neumann и соответствующего программного обеспечения для ПК либо Mac. 

Автоматическая коррекция Neumann (Automatic Alignment) – специальный инструмент для мониторных стереосистем из моделей KH 80 DSP с сабвуфером KH 750 DSP или без него, а также двух мониторов линейки KH без DSP подключённых к аналоговым выходам сабвуфера KH 750 DSP. В отличии от обычных программ для акустической коррекции это интегрированное решение с новыми алгоритмами специально разработано для студийных мониторов Neumann. Не нужны дополнительные модули или специальные аудио драйверы: данные обрабатываются и хранятся в чипах DSP самих мониторов. В качестве уникального преимущества, программа не только оптимизирует амплитудную характеристику, но и фазу. Это приводит к высочайшей точности воспроизведения тональности и импульсов.

 Возможные конфигурации: 

Ru Short Pro News_Automatic Monitor Alignment MA 1-3.jpg



Подробности узнавайте наших менеджеров отдела продаж по телефонам: 
____________________________________________
☎️ ⠀
НОВОСИБИРСК 8-800-700-1836
МОСКВА 8-800-700-6808



Войти
×
Наверх