8-800-700-6808 МОСКВА
8-800-700-1836 НОВОСИБИРСК

НОВИНКА D.A.S. Audio - ультракомпактные линейные массивы SARA

21 февраля 2023 г.
На недавно прошедшей выставке ISE2023 в Барселоне, компания D.A.S. Audio представила новый линейный массив SARA 

Активная акустическая система SARA


ультракомпактная система линейного массива с симметричным дизайном и мощностью 3000 Вт (RMS). SARA обеспечивает линейную производительность 139 дБ SPL MAX и широкий динамический диапазон, что делает ее идеальной для мероприятий и инсталляций среднего размера, где качество звука и равномерность являются приоритетом.

SARA оснащена двумя специально разработанными 8-дюймовыми громкоговорителями для средних и низких частот и компрессионным драйвером для высоких частот с волноводом с горизонтальной дисперсией 100°.

Усилитель класса D SARA оснащен импульсным блоком питания с корректором коэффициента мощности (PFC), обеспечивающим оптимальную производительность независимо от напряжения сети. Усилитель имеет мощность 3000 Вт, разделенную на 4 канала, два из которых используются в режиме "мост" для питания компрессионного драйвера, а оставшиеся два - для 8-дюймовых фронтальных динамиков.

Трехточечная система крепления может использоваться как для SARA, так и для SARA-SUB, позволяя подвешивать массивы до 24 модулей SARA и 16 модулей SARA-SUB. Кроме того, используя аксессуар JP-SARA, под SARA-SUB можно подвесить до 12 модулей SARA. Система FSS ™ (Fast Set Splay) позволяет регулировать углы с шагом в 1° даже из состыкованного положения массива, значительно сокращая время сборки.

das_sara_front_news.pngdas_sara_back_news.png


Активный сабвуфер линейного массива SARA SUB

высокоточный мощный кардиоидный сабвуфер. Оснащен динамиком 18" D.A.S. Audio 18UXN с 4-дюймовой звуковой катушкой для превосходного воспроизведения низких частот и неодимовым магнитом. Задний динамик 15" 15FWN с 3-дюймовой звуковой катушкой обеспечивает необходимую кардиоидную дисперсию, снижая нежелательную звуковую энергию позади сабвуфера.

Встроенный четырехканальный усилитель класса D работает в режиме "моста" для каждого из динамиков. Импульсный блок питания за счёт корректора коэффициента мощности, обладает большей эффективностью и надежностью при различных условиях эксплуатации. Встроенный цифровой процессор обработки сигналов (DSP) оптимизируя звуковые параметры динамиков, обеспечивает снижение звукового давления позади сабвуфера на 14 дБ в диапазоне от 40 до 80 Гц.

Конструкция корпуса соответствует стандартам D.A.S. Audio. Используются только высококачественные материалы, такие как березовая фанера и покрытие ISO-flex ™ . Кроме того, система подвеса позволяет размещать SARA под SARA-SUB с использованием переходного адаптера JP-SARA. Под металлическими грилями находится акустически прозрачная влагоотталкивающая ткань. Утопленные в корпус боковые ручки облегчают транспортировку сабвуфера.

das_sara_sub_front_news.png        das_sara_sub_back_news.png


Линейные массивы доступны к заказу. Цену и сроки поставки уточняйте у ваших менеджеров.
Войти
×
Наверх