8-800-700-6808 МОСКВА
8-800-700-1836 НОВОСИБИРСК

Поступление цифровых пианино Ringway RP-35

4 апреля 2023 г.

Поступление хита - цифрового пианино Ringway RP-35 в белом цвете!

Ringway RP-35 – универсальное цифровое пианино, которое одинаково хорошо подходит для домашнего и сценического использования. Обновленная модель RP-30 с USB интерфейсом. В черном и белом исполнении.

Данная модель имеет 137 тембров, пианино позволяет записывать и проигрывать композиции, включая автоаккомпанемент и музыку, которую сыграл исполнитель.
  • Функция OTS - автоматически выбирает тембр, подходящий для выбранного стиля.
  • Функция «Панорама» - позволяет назначить стерео позицию каждого сегмента аранжировки для создания различных композиций.
Одним из достоинств этого инструмента является то, что он не перегружен функциями, а оснащен только самыми необходимыми – транспонирование, разделение клавиатуры для возможности занятий вместе с преподавателем в одной тональности и наложение двух тембров для творчества.

Автоаккомпанемент содержит 100 различных стилей, в музыкальной библиотеке записано 10 готовых демо-композиций, пользователь может сохранить в памяти инструмента до двух мелодий с одним аккомпанементом.

!!! Стойка S-25 - В КОМПЛЕКТЕ !!!

Товар можно приобрести оптом и в розницу в нашем интернет-магазине.  Перейти к товарам!

Персональная скидка нашим дилерам! Оформляйте заказ прямо в личном дилерском кабинете.

Нет регистрации? Зарегистрируйтесь в разделе "Партнерам".

Узнайте больше о цифровых пианино в лендинге Artesia&Ringway! Смотрите видеообзоры цифровых пианино на нашем YouTube канале!

менеджеры отдела продаж:

 НОВОСИБИРСК 8-800-700-1836

 МОСКВА 8-800-700-6808

Войти
×
Наверх