8-800-700-6808 МОСКВА
8-800-700-1836 НОВОСИБИРСК

Поступление цифровых пианино Ringway и Artesia

1 апреля 2022 г.

На склады LTM поступили цифровые фортепиано, модели Ringway RP-35 в белом и черном цветах и стойкой S-25 в комплекте, а также модель Artesia DP-3 Satin в белом цвете.

1.png

Artesia DP-3 Satin

  • Обладает встроенной акустической системой, 88 динамическими взвешенными клавишами, чувствительными к силе касания, что создает ощущение игры на акустическом пианино и тремя педалями - софт, состенуто, сустейн.

  • Дизайн музыкального инструмента украсит любой интерьер.

2.png

Ringway RP-35

  • Абсолютный хит 2021 года! Универсальное цифровое пианино, которое одинаково хорошо подходит для домашнего и сценического использования. 

  • Одним из достоинств этого инструмента является то, что он не перегружен функциями, а оснащен только самыми необходимыми – транспонирование, разделение клавиатуры для возможности занятий вместе с преподавателем в одной тональности и наложение двух тембров для творчества.

Вся продукция доступна к заказу оптом и в розницу на нашем сайте через личный кабинет дилера или через вашего менеджера. 

3.png

Обращаем внимание, что модель Performer  в черном и белом цветах уже распродана! Советуем оформлять предзаказы на бренды Artesia и Ringway. 

Товары пользуется большим спросом – успейте оформить предзаказ!

Друзья, следите за нашими обновлениями: в ближайшее время ожидаются новые поступления цифровых пианино  Artesia DP-10e, Performer White. 

Заказывайте цифровые пианино ARTESIA и RINGWAY на сайте ltm-music.ru


Войти
×
Наверх