8-800-700-6808 МОСКВА
8-800-700-1836 НОВОСИБИРСК

Консоли ETC Eos Apex предлагают роскошь полного контроля

2 марта 2022 г.

Пульт управления освещением — это больше, чем просто мощное оборудование — это ваш маленький дом, когда вы работаете над шоу вдали от своего дома. Консоли Eos Apex отдают приоритет комфорту пользователей, чтобы облегчить долгие часы работы за пультом. Массивные мультисенсорные дисплеи предлагают достаточно места для Magic Sheets, Direct Selects и моделей Augment3d, а также имеют разрешение 4K, снижающее нагрузку на глаза. Дисплеи вращаются по двум осям и имеют угол обзора 160 градусов, поэтому вы можете видеть все свои инструменты и данные из любой точки поверхности программирования. Эргономичная подставка для запястий, встроенная в боковые стороны стола подсветка для книг, ручки для удобной переноски, а также выдвижные ящики и порты для зарядки ваших аксессуаров делают Eos Apex идеальным рабочим местом для программистов высокого уровня.

ETC_Eos_Apex.jpg

Роскошные инновации распространяются и на поверхность программирования. Новые для отрасли технологии предоставляют программистам доступ к наиболее часто используемым инструментам прямо с лицевой панели. Знакомая клавиатура для программирования Eos Family была дополнена сенсорным экраном с тактильной обратной связью, когда вы нажимаете программные клавиши или назначенный на них контент. Eos Apex также представляет настраиваемые клавиши целей для Direct Selects, которые могут похвастаться отдельными OLED-дисплеями, на которых можно настраивать изображения, значки и текст. Область энкодеров консоли Eos Ti была расширена и теперь включает восемь мини-энкодеров и энкодер навигации для легкого переключения между параметрами. Пять, десять и двадцать моторизованных плэйбеков на каждой консоли Apex (соответственно) теперь имеют дополнительное отдельно назначаемое колесо прокрутки для программирования «на лету». С большим количеством кнопок, энкодеров и плейбэков, чем когда-либо прежде, Eos Apex делает программирование легким, быстрым и практичным, сохраняя при этом знакомый, утонченный внешний вид, который нравится пользователям этого семейства.

Мощная световая консоль требует мощной системы, и линейка Eos Apex предлагает совершенно новые компоненты для построения вашей сети освещения. Процессор Eos Apex Processor обеспечивает мощность консоли Eos Apex в портативном корпусе для монтажа в рэк, что делает его идеальным основным или резервным пультом или станцией для удаленного программирования. Если вам нужен вход в вашу систему освещения, но не вычислительная мощность, новый удаленный интерфейс Eos Remote Interface позволяет вам просматривать и редактировать вашу систему из любой точки вашего помещения.

Сами консоли Apex созданы с учетом возможности гибкого построения системы, что позволяет вам смешивать и назначать порты управления DMX и Show Control для каждого шоу с помощью настраиваемых виджетов. В дополнение к стандартным подключениям etherCON Gigabit все пульты Apex также оснащены портами SFP+, совместимыми с новейшими высокоскоростными медными и оптоволоконными сетями. Консоли и процессоры Eos Apex обеспечивают вывод 24K, что позволяет им с легкостью управлять сложными развесами. И поскольку шоу становятся все больше и больше, расширение возможностей обработки уже находятся в разработке в качестве следующего этапа для Eos.

Линейка Eos Apex открывает новую эру управления и комфорта для профессиональных программистов. Хотя новые консоли напрямую заменяют Eos Ti и Gio в линейке ETC, поставляемой в настоящее время, для этих консолей будет доступно обновление программного обеспечения, а также вы сможете пользоваться всеми преимуществами ведущего в отрасли обслуживания клиентов и технической поддержки ETC в течение всего срока их службы.

Чтобы узнать больше об Eos Apex и последних достижениях программного обеспечения семейства Eos, посетите: etcconnect.com/Eos.

ETC_Eos_Apex-glam.jpg


О компании ETC

Являясь мировым лидером в производстве светового оборудования и верхней механики сцены, ETC насчитывает более 1200 человек в 14 корпоративных офисах по всему миру. ETC гордится своей репутацией в отрасли благодаря непревзойденному техническому обслуживанию и технической поддержке в режиме 24/7/365. А с более чем 300 авторизованными сервисными центрами по всему миру, в которых работают сотни сертифицированных технических специалистов, у ETC всегда есть возможность оставаться в тесном контакте с клиентами компании.

ETC разрабатывают профессиональные инструменты и делают их доступными для всех. Продукцию ETC можно найти в небольших и крупных заведениях по всему миру, таких как театры, церкви, рестораны, отели, школы, телевизионные студии, казино, тематические парки и оперные театры. etcconnect.com

Войти
×
Наверх