8-800-700-6808 МОСКВА
8-800-700-1836 НОВОСИБИРСК

ETC представляет Lonestar

25 августа 2021 г.

Световой поток 15400 люмен и богатый набор функций делают Lonestar идеальным дополнением к системам освещения в кинотеатрах, телевизионных студиях, на круизных лайнерах и других небольших и средних площадках. Насыщенные цвета прожектора, мощный зум, полностью закрывающиеся шторки, эффекты рассеивания и призмы делают Lonestar универсальным и доступным инструментом для художников по свету, которым требуется максимальная производительность от автоматизированного прожектора среднего размера.

Lonestar_Glam_Group_White.jpg

Менеджер по автоматизированному световому оборудованию Мэтт Стоунер комментирует: «Благодаря Lonestar мы резко снизили размер и стоимость приборов, чтобы создать прожектор, который удовлетворяет потребности помещений любого размера и дизайна. Благодаря отличному световому потоку, профилированию, полному набору эффектов и цветовым возможностям, Lonestar предоставит высококачественные и профессиональные наборы функций по размеру и цене, которые раньше были недоступны в профессиональном сегменте».


Lonestar_UpClose_547x400.jpg

       

Таня Лесаж, бренд-менеджер High End Systems, добавляет: «Lonestar - это простое, но мощное сочетание трех ингредиентов: впечатляющий набор функций, качественное обслуживание ETC и отличная цена. Lonestar выполняет любую работу наиболее эффективно, надежно и экономно - от модернизации светового оборудования в церквях или клубах до перевода маленьких школьных сцен полностью на светодиодное освещение. Мы очень рады представить этот продукт на рынке».



Получить больше информации о Lonestar вы можете насайте etcconnect.com/Lonestar и посмотрите видео c русскими субтитрами здесь: https://www.youtube.com/embed/3R3l2l5E7cg?cc_lang_pref=ru&cc_load_policy=1


Компания ETC

Являясь мировым лидером в производстве светового оборудования и верхней механики сцены, ETC насчитывает более 1200 человек в 14 корпоративных офисах по всему миру. ETC гордится своей репутацией в отрасли благодаря непревзойденному техническому обслуживанию и технической поддержке в режиме 24/7/365. А с более чем 300 авторизованными сервисными центрами по всему миру, в которых работают сотни сертифицированных технических специалистов, у ETC всегда есть возможность оставаться в тесном контакте с клиентами компании.

Мы разрабатываем профессиональные инструменты и делаем их доступными для всех. Нашу продукцию можно найти в небольших и крупных заведениях по всему миру, таких как театры, церкви, рестораны, отели, школы, телевизионные студии, казино, тематические парки и оперные театры. etcconnect.com

Компания High End Systems, принадлежащая ETC, является ведущим производителем автоматизированных прожекторов и систем управления для индустрии развлечений. Для получения дополнительной информации о High End Systems посетите сайт Highend.com.

 

Войти
×
Наверх