8-800-700-6808 МОСКВА
8-800-700-1836 НОВОСИБИРСК

YAMAHA на международном музыкальном фестивале «Спасская Башня»

11 августа 2020 г.
Центр-музыкальных-открытий-Yamaha-на-фестивале-Спасская-Башня----------.jpg

Друзья, приглашаем вас посетить Центр музыкальных открытий Yamaha на Красной площади в Москве. Уже много лет Yamaha выступает спонсором Международного фестиваля «Спасская Башня», предоставляя свои профессиональные духовые и ударные музыкальные инструменты лучшим российским коллективам. Фестиваль пройдёт с 28 августа по 6 сентября. 

А уже сейчас в музыкальном шатре Yamaha можно сыграть на уникальном инструменте – гигантском пианино, на котором играют, танцуя!
С 8 августа по 6 сентября всех посетителей ждёт розыгрыш музыкальных инструментов, сувениры, выступления шагающих оркестров. 
Приходите всей семьёй на Красную площадь (соблюдая все меры предосторожности) и играйте вместе с Yamaha music! 

С 28 августа по 6 сентября на фестивале «Спасская башня» выступят лучшие российские военно-оркестровые и творческие коллективы. По вечерам вас ждут грандиозные салюты, пиротехнические и световые инсталляции. Билеты уже можно приобрести на сайте фестиваля

Подробная информация размещена на сайте Yamaha

Yamaha-шатер.jpeg Yamaha-шатер-2.jpeg


Конкурс «Следуй за Музыкой»
Розыгрыш музыкальных инструментов Yamaha
С 8 августа по 6 сентября приходите в музыкальный шатёр Yamaha на Красной площади, сыграйте на нашем гигантском пианино и поделитесь своим выступлением в Instagram. 
Обязательно отметьте аккаунт @yamaha__music в своей публикации и поставьте хештег #yamahabigpiano.
Выберите инструмент, который вы хотите получить и также отметьте его в посте: #SHS300, #PSSRemie, #PSSF30, #PSSA50, #Venova 
Победители будут объявлены 10 сентября в социальных сетях Yamaha. 
Всем удачи!





Войти
×
Наверх