8-800-700-6808 МОСКВА
8-800-700-1836 НОВОСИБИРСК

MegaPointe выиграл премию PIPA за 2018 год

20 апреля 2018 г.

На выставке Prolight + Sound 2018 во Франкфурте световой прибор MegaPointe компании Robe получил премию PIPA Award за «Лучший свет».

В качестве жюри выступили ведущие международные журналисты рынка технологий и развлечений, которые ежегодно собираются во Франкфурте. Шестая церемония награждения PIPA Award была проведена одновременно с MIPA (Международная премия MusikMesse Press Awards).

Премия была вручена на церемонии в конце третьего дня ведущей торговой выставки в индустрии развлечений, которая в настоящее время является одной из самых масштабных и наиболее стратегически важных, как в Европе, так и на международных рынках.

Главный исполнительный директор Robe Йозеф Вальчар прокомментировал: «Мы очень гордимся тем, что выиграли эту премию PIPA, и это дань воображению, инновациям и тяжелой работе всей нашей команды, которая участвовала в разработке и продвижении на рынок MegaPointe. Тот факт, что номинанты выбираются журналистами, делает премию действительно интересной. Мы знаем, что журналисты выходят на фронт индустрии и постоянно видят, анализируют и сообщают о новых продуктах, а также шоу и событиях, на которых они используются, поэтому мы действительно ценим это признание».

MegaPointe - многофункциональный световой прибор полного движения, который появился на рынке в сентябре 2017 года. Он пользуется огромным успехом и быстро стал одним из самых популярных продуктов Robe, который применяется во всех секторах.

Он предлагает художникам и специалистам по свету супер-яркое и качественное решение «3 в 1» — Spot, Beam и Wash со световыми эффектами — в одном компактном легком корпусе.

Это была третья награда Robe в премии PIPA Award. Ранее номинантами становились BMFL WashBeam в 2016 году и MiniMe, который выиграл категорию «Lights FX» в 2014 году.

robe-megapointe-pipa-awards-2018-01.jpg

robe-megapointe-pipa-awards-2018-02.jpg




Войти
×
Наверх