8-800-700-6808 МОСКВА
8-800-700-1836 НОВОСИБИРСК

Акустические системы XLine

23 июня 2017 г.
Рады сообщить о поступлении на склады группы компаний LTM активных и пассивных акустических систем от узнаваемого, востребованного и уже успевшего завоевать доверие покупателей по всей стране бренда XLine.

Акустические системы XLine широко используются в разных отраслях рынка - инсталляции в небольших помещениях кафе, баров, ресторанов, для организации среднемасштабных мероприятий в ДК, школах, кафе, гостиничных комплексах и на других открытых и закрытых площадках.

Заказывайте продукцию на нашем сайте или по телефону через менеджеров оптового отдела.

Особые условия приобретения для дилеров.
Регистрируйтесь на сайте ltm-music.ru в разделе «Партнёрам» и осуществляйте заказы онлайн из своего личного кабинета с учетом Вашей оптовой скидки!

                  
Пассивные акустические системы:
XLine ZL15 - двухполосная акустическая система, предназначена для небольших помещений (кафе, баров) и среднемасштабных мероприятий: для ДК, школ, открытых кафе, площадок и пляжей.

XLine MF-300 - двухполосная пассивная акустическая система, которая может использоваться в качестве обычной акустической системы (вертикальное положение) или в качестве сценического монитора (горизонтальное положение).

XLine ZL12 - пассивная двухполосная акустическая система, предназначена для кафе, баров, ресторанов, а также для проведения разнообразных, не масштабных мероприятий.

XLine XL-15 и XLine XL12 - пассивные двухполосные акустические система, предназначенные для небольших помещений (кафе, баров) или для проведения мероприятий с числом участников не более 50 человек: праздников, детских утренников, свадеб, школьных мероприятий и др.

Активные акустические системы:
XLine BAF-1295BT и BAF-1595BT - акустическая система активная со встроенным MP3 плеером, двухполосная, динамик 12", драйвер 1.35", мощность 300/600Вт; частотный диапазон 50 Гц-22 кГц; звуковое давление 100 дБ.
 
XL-10A - активная  двухполосная акустическая система, предназначена для небольших помещений (кафе, баров) или для проведения мероприятий с числом участников не более 50 человек: праздников, детских утренников, школьных линеек.

XLine X Power 15A - акустические системы отличается современным стильным дизайном, надежным и мощным цифровым усилителем, а также корпусом эргономичной формы из высококачественного пластика. Серия оснащена встроенным MP3-плеером, USB-портом и слотом для SD-карт.

Новые акустические системы порадуют Вас не только потрясающим внешним видом и звуком, но и выгодным сочетанием цены и качества!


Заказывайте!
8-800-700-1836 НОВОСИБИРСК
8-800-700-6808 МОСКВА
Войти
×
Наверх