8-800-700-6808 МОСКВА
8-800-700-1836 НОВОСИБИРСК

Открытие Бугринского моста в Новосибирске

10 октября 2014 г.
8 октября в Новосибирске отпраздновали появление в городе третьего моста. На его открытии присутствовал президент Владимир Путин. 
3.jpg

В честь открытия моста горожане и гости города смогли насладиться лазерным шоу, фейерверками, праздничным концертом и, конечно, вечерним салютом. 

салют.jpg

В этот день в городе работали сразу две площадки для народных гуляний на разных берегах Оби: возле ТЦ «Мега» и в парке «Городское начало». 
На обеих площадках работал прокат компании LTM: были построены две сцены, организовано профессиональное постановочное освещение, как на сцене, так и вокруг нее, смонтированы линейные массивы, выставлен бэклайн. 

сцена_мега.jpg

Яркое световое шоу и прекрасный звук - результат профессионализма и самоотверженности, учитывая неблагоприятные погодные условия, работников проката. 

гуляния.jpg

Праздник удался на славу, по яркости, размаху и техническому оснащению полностью соответствуя новому мосту - настоящему технологическому чуду. Канатная арка нового моста высотой 70 метров с 380-метровым основанием поднимается над самым длинным пролётом такого типа в России и СНГ! 

чудо-мост.jpg


Войти
×
Наверх