8-800-700-6808 МОСКВА
8-800-700-1836 НОВОСИБИРСК

Почему цифровое фортепиано Artesia Performer - хит среди инструментов для обучения?

30 мая 2023 г.
Performer-Outdoors.jpg

Цифровое пианино Artesia Performer - привлекательный и практичный инструмент. Благодаря легкому, компактному дизайну, Performer удобен для транспортировки, т.к. весит всего 9 кг и может работать не только от сети, но и от батареек.

Функциональный дизайн всего с несколькими кнопками позволяет пользователям легко выбирать один из встроенных звуковых сэмплов и начинать воспроизведение в считанные секунды!

Performer совместим с MIDI и может быть подключен к вашему ноутбуку, планшету или смартфону. Убедитесь сами, почему цифровое пианино Artesia Performer - лучший выбор как для учителей фортепиано, так и для учеников.


Artesia-Performer-Compact.jpg

Динамичный звук

Клавиатура оснащена 88 сенсорными, полноразмерными клавишами. Полувзвешенная клавиатура обеспечивает динамичный отклик и естественное прикосновение. Сэмплы с объёмным звуком, записанные с акустических инструментов, поражают высококачественным, насыщенным звучанием. Performer оснащено двенадцатью встроенными тембрами, такими как концертный рояль, несколько сэмплов электрического пианино, vibes, клавесин, церковный орган и рок-орган, а также гитара и бас. Оно также включает встроенные функции метронома, темпа, реверберации, хоруса.

Чувствительность

Полувзвешенная клавиатура, чувствительная к касанию создает ощущение игры на акустическом пианино. Также можно настроить чувствительность клавиш в соответствии с вашим стилем игры. Есть 3 различных настройки velocity touch, которые помогут удовлетворить любой стиль исполнения. Режимы разделения, слоя и урока позволят музыкантам настраивать клавиатуру для импровизации или использования инструмента для обучения.

MIDI

Подключитесь к ноутбуку, планшету или смартфону, чтобы открыть бесчисленные музыкальные возможности. С помощью MIDI-порта USB to Host вы можете подключить пианино к различным учебным приложениям и программному обеспечению digital audio workstation (DAW), чтобы предоставить пользователям возможность заниматься где угодно. Просто записывайте музыку с Performer на свой ноутбук!

Что еще важно

Performer обладает встроенным метроном и функцией транспонирования. Кроме того, можно соединить звучание двух инструментов, например, фортепиано и струнных, для создания красивого эффекта и оркестровки. Пианино Performer предлагает DSP для дополнительной реалистичности звучания и регулируемые уровни реверберации и хоруса для дополнительной звуковой обработки вашего звучания.

  • Насыщенный трехслойный сэмпл рояля для реалистичного звучания 
  • Встроенная система передачи звука dynamic stereo с 4 динамиками
  • Компактное, легкое 
  • Простое управление
  • Полное подключение к клавишным усилителям, динамикам студийного монитора, акустическим системам и т.д.
  • Можно использовать наушники длч занятий
  • USB to Host и USB/MIDI для удобного подключения и работы со смартфонами, планшетами, ноутбуками и другими USB-устройствами
  • Совместимо с музыкальными приложениями, обучающим программным обеспечением и интеграцией DAW
  • Может работать от батареек или с входящим в комплект адаптером питания

Приобрести инструменты можно в магазинах наших дилеров или на нашем сайте:
Магазины дилеров
Купить Perfotmer на сайте LTM





Войти
×
Наверх