8-800-700-6808 МОСКВА
8-800-700-1836 НОВОСИБИРСК

Эмоции - лучший подарок к празднику. 5 вариантов музыкальных подарков

13 декабря 2022 г.

IMG_5496.pngНовый год на носу, а идей для подарков мало? 

Предлагаем варианты подарков для музыкантов. Выбирайте те, что вписываются в ваш бюджет, придумывайте свои подарки на основе наших предложений.

1. Струны

Струны - это ценный подарок тем, кто уже играет на музыкальном инструменте. Перед выбором струн важно понять, какие струны больше порадуют музыканта - он обладатель классической, акустической гитары или электро-, бас-гитар? 

В линейке струн Bosstone вы найдете струны для акустических и электрогитар. Отличительная особенность струн для электрогитар – яркое, резкое звучание, а также устойчивость к коррозии.Струны Sevillia - это нейлоновые струны с долговечным покрытием и современной технологией нанесения покрытий для любителей классических гитар. Комплект струн содержит 3 верхних струны из нейлона и 3 басовых струны с обмоткой из посеребренной меди.


2. Аксессуары для гитар

Также хорошим подарком могут стать гитарные ремни, годовой запас медиаторов или каподастры. 

В этом году наша компания нашла отличного производителя аксессуаров для гитаристов. Вся продукция прошла оценку качества и получила отличные отзывы музыкантов по всей стране. Ознакомиться с ассортиментом можно здесь: https://ltm-music.ru/aksessuary_gitary/

3. Укулеле

Маленькие, яркие, напоминающие о тепле и море, укулеле подойдут практически для всех виртуозов-мечтателей. Выбор расцветок такой, что буквально разбегаются глаза. Остается только определиться с формой инструмента…Тенор, сопрано и концертные укулеле - о том,  в чем разница мы писали тут


4. Профессиональные студийные наушники

Вещь, которая незаменима для ди-джеев и просто любителей качественного звука.  Высококачественные DJ наушники  - подарок для требовательных любителей чистого и глубокого звука, мощных басов. Независимо от того, какую музыку вы слушаете, вы услышите все - от низких частот до будоражащих верхов. В наушниках Behringer HPX6000 использовано мягкое прорезиненное покрытие оголовья и кожаные амбушюры, благодаря которым наушники имеют классический вид и дарят комфортные ощущения.

Наушники Artesia AMH-122 подойдут для любителей играть на цифровых музыкальных инструментах дома. Они имеют закрытую конструкцию и воспроизводят чрезвычайно широкий динамический диапазон, а высокоэффективные преобразователи обеспечивают потрясающую детализацию и потрясающую чувствительность. Кожаное оголовье и амбушюры обеспечивают комфорт при длительном прослушивании. В комплекте с наушниками вы получаете сменный кабель, 1/4-дюймовый адаптер.

5. Вокальные и универсальные микрофоны

Любителей караоке или желающих петь в Новогоднюю ночь порадует динамический профессиональный микрофон для вокала и речи. Микрофон прекрасно подходит для использования на небольших концертных площадках, в домашней студии, на презентациях, в небольших аудиториях,  конференциях, шоу-программах, концертах и т.д. Модель XLine MD-100 PRO  микрофона – это идеальное решение для исполнителей.  В качестве подарка детям или друзьям обратите внимание на  беспроводные караоке микрофоны FunAudio G-800 со встроенными динамиками. С помощью беспроводного Bluetooth-микрофона можно петь караоке, проводить игры и конкурсы - и никакой коммутации!

6. Зеркальный шар

Нет, это не про елочное украшение. Ни одна дискотека и ни одно праздничное мероприятие не обходится без светового оборудования, среди которых зеркальный шар – одно из главных украшений. Зеркальные шары незаменимы для ночных клубов, ресторанов или больших залов. Небольшой подобный аксессуар можно приобрести даже в квартиру для частных вечеринок, чтобы создать атмосферу праздника. На Новый год или другой праздник зеркальный шар – отличный вариант светового украшения.


spotify-0.png

Оставляйте заявки на нашем сайте или ищите продукцию наших брендов у дилеров в вашем городе - адреса магазинов на карте!


Войти
×
Наверх