8-800-700-6808 МОСКВА
8-800-700-1836 НОВОСИБИРСК

ROBE TX1 PosiProfile™ – новинка 2022

2 декабря 2022 г.

TX1 PosiProfile™ предназначен для работы в качестве полноценного профиля с движением или как статичный, но перемещаемый профиль. Уникальность TX1 PosiProfile™ в том, что он позволяет работать в крайне ограниченных пространствах с затрудненным доступом.

Используя запатентованную систему BARS™ (Brake Attribute Retention System), управляемую с консоли, TX1 может превращаться в статичный прибор благодаря блокировке движения pan / tilt, зума и фокуса. При этом, TX1 PosiProfile™ не нуждается в предварительной калибровке pan / tilt.

Благодаря новой технологии MAPS™ (Motionless Absolute Positioning System) прибор может оставаться полностью неподвижным во время калибровки, это отличает его от всех других приборов, которые должны как минимум принять исходное положение. А возможность ограничить движение еще до инсталляции с помощью встроенного QVGA-дисплея или с консоли защищает от столкновений.

Чем еще может похвастаться новинка Robe? 

Мультиспектральным сменным светодиодным модулем MSL-TE™ мощностью 500 Вт. Он обеспечивает световой поток более 13 500 люмен и обладает всеми преимуществами технологии TRANSFERABLE ENGINE. Качество гарантировано наличием платформы управления цветом серии Т для получения идентичных оттенков. Идеальная цветопередача достигается за счет регулируемого CRI от 80 до 95+ и переменной цветовой температуры от 2700K до 8000K.

В TX1 предустановлена библиотека цветов DataSwatch™,  содержащая 237 оттенков, в том числе белые цвета, откалиброванные на заводе с помощью RCC™ (Robe Color Calibration). Запатентованный модуль шаттера с четырьмя индивидуально управляемыми шторками Plano4™ и вращением модуля на 120° обеспечивает точные формы луча. Помимо того, в комплекте с TX1 PosiProfile™ идут два быстросменных фрост-фильтра MagFrost™ 1° для смягчения краев луча и 5° – для заливки. Опционально предусмотрены и другие фрост-фильтры.

Эта модель оснащена подавлением фликера Cpulse™ для HD и UHD камер, плавным диммированием L3™ Low Light Linearity для незаметного перехода в черный цвет и технологией AirLOC™ (Less Optical Cleaning) для сохранения чистоты оптики.



Компания LTM официальный дистрибьютор Robe в России. Не забывайте, что у нас действуют персональные скидки для дилеров! Оформляйте заказ прямо в личном дилерском кабинете. Нет регистрации? Зарегистрируйтесь в разделе «Партнерам»

Войти
×
Наверх