8-800-700-6808 МОСКВА
8-800-700-1836 НОВОСИБИРСК

Обзор новых брендов струн Sevillia, Bosstone - основные характеристики

18 ноября 2022 г.

Содержание:

·         Струны для электрогитар

·         Струны для акустических гитар

·         Струны для классических гитар

·         Преимущества струн Bosstone, Sevillia

Сегодня многие производители выпускают качественные аксессуары для гитар. Гитара – один из наиболее популярных музыкальных инструментов, а самая незаменимая вещь – это струны. От них будет напрямую зависеть качество звучания инструмента. 

Представляем нейлоновые струны Sevillia, струны Bosstone из стали с никелевым покрытием, а также струны Bosstone из бронзы и фосфористой бронзы. Продукция обоих брендов производится на известной фабрике, струны Sevillia разработаны специально для классических гитар, а Bosstone – для электрогитар и акустических.

Струны для электрогитар

Отличительная особенность струн для электрогитар – яркое, резкое звучание, а также устойчивость к коррозии. В их производстве используется нержавеющая сталь с высокими магнитными свойствами. Струны дают палитру гармонично проникающих верхов в сочетании с плотными и жесткими низами. 

Струны  изготовлены с сердечником из нержавеющей стали, никелированной стальной проволокой. Проволочная обмотка захватывает сердечник, что способствует повышенной прочности струны и точному звучанию.  Технология намотки струн обеспечивает дополнительную упругость и универсальность звучания.

Для электрогитар доступны наборы струны Bosstone разных калибров. Они обладают отчетливым и ярким звуком, универсальное решение для любого инструмента и стиля.

Подробнее: https://ltm-music.ru/struny_dlya_elektrogitary/bosstone/


Струны_2.jpeg

Струны для акустических гитар

Струны Bosstone для акустических гитар изготавливаются из высококачественных материалов, что обеспечивает наилучшее звучание и долговечность.

Струны серии FB изготовлены из фосфористой бронзы. Материал считается стандартом для акустических струн благодаря прекрасному звуковому балансу и тембральной теплоте. Струны для акустических гитар из фосфорной бронзы обмотаны проволокой из фосфористой бронзы поверх сердечника из высокоуглеродистой стали, что обеспечивает тональную универсальность, подходящую для всех акустических стилей и музыкальных жанров, а также имеют высокую устойчивость к коррозии.

Струны серии B - Изготовленные из сердечника, выполненного из высокоуглеродистой стали и проволоки бронзового сплава 80/20, акустические струны 80/20 обеспечивают замечательную глубину, рельеф звучания, а также богатые, яркие гармоники и мощную отдачу. Данные струны подходящую для всех акустических стилей и музыкальных жанров, а также имеют высокую устойчивость к коррозии.

Струны для акустических гитар можно выбрать на сайте Ltm-music.ru: https://ltm-music.ru/struny_dlya_akusticheskoy_gitary/bosstone/


Упаковка струн.jpeg.png

Струны для классических гитар

Струны Sevillia - это нейлоновые струны с долговечным покрытием и современной технологией нанесения покрытий. Струны разработаны специально для классических гитаристов. Комплект струн содержит 3 верхних струны из нейлона и 3 басовых струны с обмоткой из посеребренной меди, это традиционное сочетание посеребренной меди, намотанной на нейлон, и прозрачных нейлоновых дискантов обеспечивает очаровательно мягкий баланс звучания.

Модели струн для классической гитары: https://ltm-music.ru/struny/sevillia/

Струны_3.jpg


Преимущества струн Bosstone, Sevillia

Одно из самых важных достоинств – звук. 

Многие покупатели, которые уже испытали наши струны на своих гитарах, отмечают яркое и сбалансированное звучание.

  1. Большинство гитарных струн Bosstone и Sevillia характеризуются наличием мягких поверхностей. Даже при длительной игре на пальцах не появляются мозоли, не возникают болезненные ощущения. Струны производятся из качественных и прочных материалов, что исключает частую замену. 

  2. Струны Bosstone и Sevillia отличаются устойчивостью к коррозии. Они не начинают покрываться пятнами ржавчины даже через продолжительное время эксплуатации.

  3. Розничная цена на продукцию – от 503 рублей. Подобрать подходящие гитарные струны может практически каждый покупатель. Для консультации, помощи в выборе обращайтесь к менеджерам компании LTM.

  4. Произведено на известной американской фабрике, тщательный контроль качества.


Войти
×
Наверх