8-800-700-6808 МОСКВА
8-800-700-1836 НОВОСИБИРСК

Новинки ROBE 2022

16 июня 2022 г.

ROBE_PAINTE_5.jpg




PAINTE™ – компактное и тихое решение для небольших и средних театральных и телевизионных инсталляций, концертов и корпоративных мероприятий.

Передовая технология смешения цветов CMY поможет добавить изящные детали с огромным выбором оттенков или чистого белого цвета.

PAINTE™ имеет сменный светодиодный модуль TE™ 310W HP White, который поможет сохранять неизменное качество и стабильные показатели на протяжении всего срока службы.

Моторизованный зум имеет диапазон 8 – 48°.

Благодаря передовому шаттеру Plano4™ можно управлять каждой шторкой, а его модуль поворачивается на 120°.

Cpulse™ устранит мерцание при работе с камерами HD и UHD, технология L3™ (Low Light Linearity) обеспечит сверхплавное диммирование, AirLOC™ (Less Optical Cleaning) поддержит качество луча и увеличит интервалы между чистками, а EMS™ сохранит стабильность луча при дрожании ферм.

PAINTE™ – ваша творческая палитра.

ROBE_iBeam_250_4.jpg





iBeam 250 всегда готов к вечеринкам!

Эта модель линейки iSeries со степенью защиты IP65 имеет все преимущества WashBeam: скорость, цвета и зум.

Идеально подойдет для фестивалей, концертов и театральных постановок вне зависимости от погоды и обладает всеми лучшими свойствами сходного с ним iBeam 150.

Защита прибора предотвратит попадание в него влаги.

Алюминиевый корпус препятствует проникновению в оптику пыли, что увеличивает интервалы между чистками и не дает ультрафиолету негативно влиять на пластиковые компоненты.

Технология NFC (Near-Field Communication) облегчит настройку и диагностику даже выключенного прибора с помощью приложения Robe Com на мобильном устройстве.

iBeam 250™ имеет 7 x 40W RGBW светодиодов мультичип, создающих поток 4400lm. Зум 15,5:1 позволяет получить лучи от 3,8° до 60°.

Система Epass™ поддерживает сетевые подключения, а CPulse™ уберет мерцание на HD и UHD-камерах.

Созданный для работы вне и внутри помещений, iBeam 250™ легко совмещается с аналогичным LEDBeam 150™.

iBeam 250™ – надежность Robe при любой погоде!

ROBE_Spikie+jpg.jpg






Spikie + , обладающий высокой скоростью и малыми размерами с источником 60W RGBW выдает световой поток на 25% больше.

Благодаря фронтальной линзе 110mm Spikie+® имеет быстрый зум, позволяющий создавать острые лучи 4° и заливку с лучем 28°.

Запатентованный эффект MCFE™ (Multi-Coloured Flower Effects) поможет воспроизводить красочные цветные лучи, вращающиеся в обоих направлениях с изменяемой скоростью.

Уникальный Beam Effects Engine создаст три острых луча, а продолжительное движение pan / tilt добавит динамики.

Доступны смешения цветов CMY и RGBW, изменяемая СТО 2700 – 8000K, эмуляция лампы накаливания с термальной задержкой и сдвигом красного, а также оттенки белого цвета 2700 и 3200K.

Компактный и легкий Spikie+® устанавливается под любым углом и доступен в стандартной упаковке и кейсе на один, четыре или восемь приборов.

ROBE_TetraX.jpg




TetraX™ , разработанный на базе успешного Tetra1™, обладает высокой скоростью вращения и добавляет динамики любому шоу.

Эта модель способна создать острые лучи с углом 4° в каждом из девяти пикселей, образуя световой занавес, который понравится всем художникам. Равномерность и плавный моторизованный зум 11:1 позволят получить заливку лучами в 45°

TetraX™ удивит и MCFE™ (Multi-Coloured Flower Effect). MCFE™ – это острые цветные лучи, вращающиеся в обоих направлениях с изменяемой скоростью.
Эта модель обладает смешением цветов RGBW и CMY, изменяемой ССТ от 2700K до 8000K, эмуляцией лампы накаливания и сверхплавным диммированием.

Технология Epass™ поможет в сетевых подключениях, а множество поддерживаемых протоколов облегчат управление с медиасервера или по DMX
TetraX™ превзойдет ваши ожидания!





Все товары доступны к заказу оптом и в розницу в интернет-магазине ltm-music.ru, а также через менеджеров оптовых отделов:

8-800-700-68 08  МОСКВА

8-800-700-18 36  НОВОСИБИРСК

Для дилеров компании действует программа лояльности, регистрируйтесь на сайте









Войти
×
Наверх