8-800-700-6808 МОСКВА
8-800-700-1836 НОВОСИБИРСК

Акустическая система NPS-8A: звук для малых мероприятий

19 мая 2022 г.

Акустическая система NPS-8A: звук для малых мероприятий

Специально для небольших мероприятий современные производители выпускают акустические системы со встроенным аккумулятором. Это очень удобные в эксплуатации устройства, представленные в богатом ассортименте. 

Такие акустические системы имеют разные возможности и цену. Бюджетный вариант — активная 2-полосная акустическая система XLine NPS-8A со встроенным аккумулятором (12В, 4,5А),с USB, SD, Bluetooth и радио. Идеально подойдет для вашего торжества, вечеринки на даче или любого другого малого праздника. Для ее работы не требуется подключение к  сети, а значит, акустику можно использовать на улице и в местах, где нет электросети (у реки, озера, в парке). Система XLine способна радовать музыкой вас и ваших друзей до 4 часов, а время подзарядки всего 2 часа. 

xline_nps-8a_4.png

Возможности подключения микрофона или других источников сигнала  расширяет область применения модели NPS-8A. Эта функция просто не может не порадовать любителей спеть караоке! А благодаря наличию MP3 проигрывателя,  подборка любимых хитов разнообразит музыкальное сопровождение мероприятия — еще один вариант, при котором у вас освобождается смартфон. Общая мощность 30 Вт обеспечит громкость на уровне средней компьютерной и стандартной автомобильной акустики.

Чтобы иметь возможность слушать музыку на открытом воздухе или подпевать любимым исполнителям, приобретайте акустику  XLine на сайте ltm-music.ru.  Наши менеджеры всегда готовы ответить на все вопросы: 

8-800-700-6808, Москва / 8-800-700-1836, Новосибирск



Войти
×
Наверх