8-800-700-6808 МОСКВА
8-800-700-1836 НОВОСИБИРСК

Акустика для бара, кафе, ресторана

20 апреля 2022 г.

Бренд XLine предлагает профессиональное звуковое, а также световое и коммутационное оборудование по доступной цене. Продукция производится с учетом специфики российского рынка в Китае, на фабрике, которая обладает многолетним опытом производства товаров для ведущих мировых брендов. Обустройство акустическими системами  XLine привлекает своей доступностью, вместе с возможностью сразу подобрать остальное оборудование, необходимое для заведения: световые системы, дым машины, кабельную продукцию. Наличие на складах, разработанная программа лояльности для клиентов - актуальные критерии при обустройства вашего помещения.

ПОСТУПЛЕНИЕ (3).png

Профессиональное звуковое оборудование может быть предназначено для размещение как внутри, так и снаружи помещения. Ландшафтная акустика специально направлена для создания звуковой атмосферы на открытых площадках. Отдельные модели акустических систем отличаются особой устойчивостью к атмосферным изменениям.

Что касается закрытых площадок, то стоимость оборудования для ресторана или кафе напрямую зависит от самого пространства, площади и от индивидуальных требований к звуковому наполнению. Обращайте внимание, чтобы не происходило так, что у одного столика музыка оглушала посетителя, тогда как на противоположном конце зала звук был едва уловим. - В больших помещениях, где сразу несколько залов, следует размещать оптимальное количество акустических систем, чтобы равномерно распределить звук по периметру помещения Для среднего ресторана в минимальной комплектации необходимо несколько акустических систем и один сабвуфер. Для кальян-баров и вейп-баров –  мест, куда клиент приходит для того чтобы расслабиться, особо громкое звучание не нужно. Отлично подойдет оборудование меньшей мощности.

Что учитывать при выборе звука для вашего заведения:

  • равномерное звучание;

  • возможность без искажений транслировать музыку по всему помещению;

  • возможность регулировки уровня громкости и музыкального контента по зонам;

  • возможность гармонично вписать систему звуковой трансляции, акустические системы в интерьер.

Узнать о существующем оборудовании XLine - :https://ltm-music.ru/xline/

Нужна консультация? Обращайтесь к менеджерам отдела продаж:

 НОВОСИБИРСК 8-800-700-1836

 МОСКВА 8-800-700-6808


Войти
×
Наверх