8-800-700-6808 МОСКВА
8-800-700-1836 НОВОСИБИРСК

Синтезаторы для начинающих

24 февраля 2022 г.

НОВИНКА СРЕДИ СИНТЕЗАТОРОВ. 

MIKADO – СОЧЕТАНИЕ ДОСТУПНОСТИ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТИ

новинка! СИНТЕЗАТОРЫ дл начинающих.pngВыбор синтезатора для начинающего музыканта – достаточно ответственная задача. Поэтому мы подготовили для вас основы выбора музыкального инструмента.

Прежде всего необходимо решить, какой звук вы ищете. Синтезаторы способны воспроизводить электронные звуки и могут имитировать многие музыкальные инструменты.

Также стоит учитывать и другие факторы, такие как тип клавиатуры, габариты, цена.

Установите свой бюджет, а затем найдите лучшее, что вы можете себе позволить.  Чтение обзоров других музыкантов также важно для изучения качества звука и игры.  Обзоры на синтезаторы бренда Mikado вы найдете в каталоге интернет-магазина Ltm-Music или на YouTube, чтобы получить лучшее представление об инструментах.

Синтезаторы Mikado - это доступные и функциональные клавишные инструменты, которые отлично подойдут как новичкам, так и тем, кто уже умеет играть на клавишных. Разберем ключевые функции, на которые стоит обратить внимание. 

Полифония

Количество голосов, которое требуется от синтезатора – важный фактор при выборе модели. Существуют варианты с монофоническими голосами и полифоническими голосами. 

Вид клавиш

Клавиши бывают механические (не взвешенные) и динамические (взвешенные). Динамическая клавиатура наиболее чувствительна даже при самом легком нажатии. Их лучше выбирать взрослым, профессиональным людям. Детям и новичкам подойдут инструменты с невзвешенной клавиатурой. Среди линейки синтезаторов Mikado модель MK-300 имеет малоразмерную, невзвешенную клавиатуру и самый легкий вес – всего 2.8 кг! Благодаря тому, что инструмент легко транспортируется, а также имеет 61  уменьшенную клавишу  – это отличный подарок для ребенка.

Дополнительные функции

Планируете использовать синтезатор с компьютером? Записываете и храните свои композиции? Синтезаторы Mikado поддерживают функцию  записи песен. Это особенно пригодится людям, пробующим свои силы в сочинении музыки.

Также среди моделей, стоит отдельно обратить внимание на  MK-500L.  Она имеет 50 встроенных демонстрационных композиций, а также  функцию записи песен, системы подсветки клавиш для обучения игры на инструменте и автоаккомпанемента.

Благодаря своему удобству в использовании синтезаторы Mikado станут важной частью домашней студии. Среди главных преимуществ этих инструментов можно выделить доступность в цене, небольшие габариты и вес в совокупности с набором дополнительных функций профессиональных инструментов.

Выбрать наиболее подходящую модель из-за этого может быть не слишком просто – поэтому наши менеджеры готовы вас проконсультировать и помочь с выбором.



Войти
×
Наверх