8-800-700-6808 МОСКВА
8-800-700-1836 НОВОСИБИРСК

Почему вам нужна тревел гитара Sevillia: особенности выбора

24 января 2022 г.

Ни для кого не секрет, что путешествие с классической гитарой иногда может повредить музыкальный инструмент. Помимо потертостей и небольших царапин, гитара постоянно подвергается резким изменениям влажности, а это может привести к ухудшению качества звука, отделки гитары и другим деформациям. Как можно предотвратить или избежать это?  Обзавестись качественной тревел гитарой! Модель такого типа гитары IW-34R или IW-34M, имеющие походную форму корпуса, просто незаменимый компаньон в любом путешествии! 

Sevillia_IW-34R-NA.jpgSevillia_IW-34MNS.jpg

Походные или тревел гитары Sevillia достаточно прочны и могут выдерживать  возможные нагрузки.


ЭРГОНОМИКА ПРОСТРАНСТВА И КОМФОРТНАЯ ТРАНСПОРТИРОВКА

Вы определенно можете сэкономить много места  с дорожным инструментом. Если отправляетесь в путешествие с полноразмерной акустической гитарой — придется позаботиться о необходимом месте под инструмент заранее, не так ли? А поездка или прогулка с тревел гитарой будет гораздо комфортнее.

Также в нашем интернет-магазине Ltm-Music вы всегда можете найти универсальные чехлы Sevillia covers, а также чехлы с утеплением! 

УДОБСТВО ИГРЫ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ МУЗЫКАНТОВ

Кстати, тревел гитары предназначены не только для путешественников. Компактность инструмента - неоспоримое преимущество как для поездок на самолете или поезде, так и для начинающих музыкантов из-за меньшего размера грифа и корпуса гитары. 

Конечно, при несоизмеримо меньшем объеме корпуса, такой тип гитар не будет звучать также, как полноразмерная гитара. Звук может быть чуть отличен, чем у полноразмерной гитары. Впрочем, поиграв на ней несколько минут, совершенно привыкаешь к новому тембру, и какого либо дискомфорта не чувствуется.

Помните, что из-за маленького корпуса, нужно какое-то время привыкать к непривычной постановке правой руки. Если ваш инструмент сдвигается с привычных позиций, то проблему решит не скользкий, в идеале - кожаный ремень, не позволяющий инструменту сползать вниз.

Походная гитара, разумеется, не претендует на звание основного и универсального инструмента. Но в определенных ситуациях, пожалуй, заменить ее невозможно.

Походную гитару, как и полноразмерную, необходимо правильно подбирать. Ознакомиться с основными особенностями выбора туристического музыкального инструмента можно на сайте Ltm-music.ru.


Войти
×
Наверх