8-800-700-6808 МОСКВА
8-800-700-1836 НОВОСИБИРСК

Новая серия INTEGRAL от D.A.S. Audio

29 декабря 2021 г.
Новая серия Integral - это инновационные технологии и расширение возможностей для ваших мероприятий и инсталляций от D.A.S. Audio.
В данную серию входят новые усилители, микрофоны, аттенюаторы, звуковые процессоры и микшерные консоли. Теперь вам доступны новые возможности по усилению и управлению звуком при сохранении высочайшего качества от испанского производителя. 




das_integral_ma1004.pngINTEGRAL-MA 1004 - это 4-канальный (4x250 Вт, 4 Ом), рэковый матричный усилитель 2U, предназначенный для постоянной установки со встроенным процессором DSP (4 аналоговых входа, 8 аналоговых выхода) и цифровым аудио DANTE (4 × 4). Конфигурация и управление усилителем с помощью программного обеспечения ALMA по IP или с использованием протокола Open Sound Control (OSC). Аудиоканалы DANTE могут быть обработаны и при необходимости возвращены в сеть. Усилитель может использоваться на линиях с низким и высоким импедансом 100/70 В.
Возможность установки приоритета и функция маршрутизации делают это устройство незаменимым «мозгом» для любого типа установки. Ресурсы внутренней памяти позволяют хранить более 100 «глобальных пресетов» и более 200 «пресетов выходных каналов» (пресеты динамиков). Включен банк предустановок выходных каналов с конкретными параметрами обработки для всех динамиков DAS Audio, что позволяет пользователям настраивать каждый канал независимо. Устройство включает в себя OLED-дисплей (1,54 дюйма) с ручками управления для интуитивно понятной и простой навигации, а также измерители для контроля уровней сигнала. Доступ к основным параметрам можно получить с помощью ручек управления на передней панели; уровни входа и выхода, вызов глобальных предустановок, вызов предустановок выходного канала, отключение звука, выбор источника, включение приоритета и т. д.
При необходимости два аналоговых входа можно переключить на микрофон
с фантомным питанием 12 В.
В устройство также встроен коммутатор Ethernet для последовательного подключения. Внешний переключатель не требуется.
Wi-Fi и Bluetooth доступны для прямого беспроводного подключения. 

das_integral_ma1604.png
INTEGRAL-MA 1604 - это 4-канальный (4x400 Вт, 4 Ом), рэковый матричный усилитель 2U, предназначенный для постоянной установки со встроенным процессором DSP (4 аналоговых входа, 8 аналоговых выхода) и цифровым аудио DANTE (4 × 4). Конфигурация и управление усилителем должны выполняться с помощью программного обеспечения ALMA по IP или с использованием протокола Open Sound Control (OSC). Аудиоканалы DANTE могут быть обработаны и при необходимости возвращены в сеть. Усилитель может использоваться на линиях с низким или высоким импедансом 100/70 В.
Возможность установки приоритета и функция маршрутизации делают это устройство незаменимым «мозгом» для любого типа установки. Ресурсы внутренней памяти позволяют хранить более 100 «глобальных пресетов» и более 200 «пресетов выходных каналов» (пресеты динамиков). Включен банк предустановок выходных каналов с конкретными параметрами обработки для всех динамиков DAS Audio, что позволяет пользователям настраивать каждый канал независимо. Устройство включает в себя OLED-дисплей (1,54 дюйма) с ручками управления для интуитивно понятной и простой навигации, а также измерители для контроля уровней сигнала. Доступ к основным параметрам можно получить с помощью ручек управления на передней панели; уровни входа и выхода, вызов глобальных предустановок, вызов предустановок выходного канала, отключение звука, выбор источника, включение приоритета и т. д.
При необходимости два аналоговых входа можно переключить на микрофон с фантомным питанием 12 В.
В устройство также встроен коммутатор Ethernet для последовательного подключения. Внешний переключатель не требуется.
Wi-Fi и Bluetooth доступны для прямого беспроводного подключения.



das_INTEGRAL_A402.pngINTEGRAL-A402 - это двухканальный высокоэффективный усилитель класса D высотой 1U, предназначенный для инсталляционных объектов. Он оснащен переключателем универсального сетевого питания и функцией автоматического перехода в режим ожидания при отсутствии сигнала, что обеспечивает экономию энергии.  Усилитель выдает 2x200 Вт при 4 Ом и может использоваться в режиме моста для линий с высоким сопротивлением 100 В / 70 В (обеспечивая общую мощность 400 Вт). Передние светодиоды предоставляют информацию о наличии сигнала, ограничителях и состоянии защиты. На задней панели пользователь может настроить режим стерео / моста и задействовать фильтр высоких частот 80 Гц 12 дБ / октава. Сдержанный и элегантный дизайн в сочетании с разъемами евроблочного типа и энергосбережением делает его идеальным для стационарной установки. 




das_INTEGRAL_A404.pngNTEGRAL-A404 - это четырехканальный высокоэффективный усилитель класса D высотой 1U, предназначенный для инсталляционных объектов. Он оснащен переключателем универсального сетевого питания и функцией автоматического перехода в режим ожидания при отсутствии сигнала, что обеспечивает экономию энергии.
Усилитель выдает 4x100 Вт при 4 Ом и может использоваться в режиме моста для линий с высоким сопротивлением 100 В / 70 В (обеспечивая 2x200 Вт общей мощности). Передние светодиоды предоставляют информацию о наличии сигнала, ограничителях и состоянии защиты. На задней панели пользователь может настроить режим стерео / моста и задействовать фильтр высоких частот 80 Гц 12 дБ / октава. Сдержанный и элегантный дизайн в сочетании с разъемами евроблочного типа и энергосбережением делает его идеальным для стационарной установки.


INTEGRAL-A1002 - эdas_INTEGRAL_A1002.pngто двухканальный высокоэффективный усилитель класса D высотой 2U, предназначенный для инсталляционных объектов. Он оснащен переключателем универсального сетевого питания и функцией автоматического перехода в режим ожидания при отсутствии сигнала, что обеспечивает экономию энергии.
Усилитель выдает 2x500 Вт при 4 Ом и может использоваться в режиме моста для линий с высоким сопротивлением 100 В / 70 В (обеспечивая общую мощность 1000 Вт). Передние светодиоды предоставляют информацию о наличии сигнала, ограничителях и состоянии защиты. На задней панели пользователь может настроить режим стерео / моста и задействовать фильтр высоких частот 80 Гц 12 дБ / октава. Сдержанный и элегантный дизайн в сочетании с разъемами евроблочного типа и энергосбережением делает его идеальным для стационарной установки.



das_INTEGRAL_A1004.png INTEGRAL-A1004 - это четырехканальный высокоэффективный усилитель класса D высотой 2U, предназначенный для инсталляционных объектов. Он оснащен переключателем универсального сетевого питания и функцией автоматического перехода в режим ожидания при отсутствии сигнала, что обеспечивает экономию энергии.
 Усилитель выдает 4x250 Вт при 4 Ом и может использоваться в режиме моста для линий с высоким сопротивлением 100 В / 70 В (обеспечивая 2x500 Вт общей мощности). Передние светодиоды предоставляют информацию о наличии сигнала, ограничителях и состоянии защиты. На задней панели пользователь может настроить режим стерео / моста и задействовать фильтр высоких частот 80 Гц 12 дБ / октава. Сдержанный и элегантный дизайн в сочетании с разъемами евроблочного типа и энергосбережением делает его идеальным для стационарной установки. 



INTEGRAL-A1das_INTEGRAL_A1602.png602 - это двухканальный высокоэффективный усилитель класса D высотой 2U, предназначенный для инсталляционных объектов. Он оснащен переключателем универсального сетевого питания и функцией автоматического перехода в режим ожидания при отсутствии сигнала, что обеспечивает экономию энергии. Усилитель выдает 2x800 Вт при 4 Ом и может использоваться в режиме моста для линий с высоким сопротивлением 100 В / 70 В (обеспечивая общую мощность 1600 Вт). Передние светодиоды предоставляют информацию о наличии сигнала, ограничителях и состоянии защиты. На задней панели пользователь может настроить режим стерео / моста и задействовать фильтр высоких частот 80 Гц 12 дБ / октава. Сдержанный и элегантный дизайн в сочетании с разъемами евроблочного типа и энергосбережением делает его идеальным для стационарной установки. 


das_INTEGRAL_A1604.pngINTEGRAL-A1604 - это четырехканальный высокоэффективный усилитель класса D высотой 2U, предназначенный для инсталляционных объектов. Он оснащен переключателем универсального сетевого питания и функцией автоматического перехода в режим ожидания при отсутствии сигнала, что обеспечивает экономию энергии.
Усилитель выдает 4x400 Вт при 4 Ом и может использоваться в режиме моста для линий с высоким сопротивлением 100 В / 70 В (обеспечивая 2x800 Вт общей мощности). Передние светодиоды предоставляют информацию о наличии сигнала, ограничителях и состоянии защиты. На задней панели пользователь может настроить режим стерео / моста и задействовать фильтр высоких частот 80 Гц 12 дБ / октава. Сдержанный и элегантный дизайн в сочетании с разъемами евроблочного типа и энергосбережением делает его идеальным для стационарной установки. 


das_integral_wa2.png



INTEGRAL-WA2 - это 2-канальный компактный настенный усилитель, оснащенный картой micro-SD, USB, локальным линейным входом и Bluetooth. Специально разработан для установки в стенах коммерческих / учебных заведений или для домашнего использования.
В нем используется высокоэффективный усилитель класса D с максимальной выходной мощностью 2 x 25 Вт при 4 Ом. Кнопки на передней панели позволяют регулировать громкость, выбирать источник входного сигнала и т. д. Пульт дистанционного управления входит в комплект поставки устройства, а также электрическая коробка 86 x 86 мм.

das_integral_wa4.png



 
INTEGRAL-WA4 - это 4-канальный компактный настенный усилитель, оснащенный картой micro-SD, USB, локальным линейным входом и Bluetooth. Специально разработан для установки в стенах коммерческих / учебных заведений или для домашнего использования.
В нем используется высокоэффективный усилитель класса D с максимальной выходной мощностью 4 x 25 Вт при 4 Ом. Кнопки на передней панели позволяют регулировать громкость, выбирать источник входного сигнала и т. д. Пульт дистанционного управления входит в комплект поставки устройства, а также электрическая коробка 86 x 86 мм.





das_integral_MC02.png







INTEGRAL-MC02 - настольный электретный конденсаторный микрофон на гибкой стойке с поддержкой Dante. Настольное основание позволяет использовать микрофоны в многоцелевых комнатах или конференц-залах, розничных магазинах или крупных установках с большими расстояниями между источниками звука, где цифровое аудио через Ethernet является идеальным решением. Настольная подставка включает 3-контактный входной разъем типа XLR для микрофона и выходной разъем Dante Ethernet, позволяющий напрямую подключаться к цифровой аудиосети. Пользовательская кнопка со встроенным красным индикатором обеспечивает расширенное локальное управление.








das_integral_MC01.png






INTEGRAL-MC01 - настольный электретный конденсаторный микрофон на гибкой стойке. Настольная подставка позволяет использовать микрофоны в многоцелевых комнатах или конференц-залах, розничных магазинах и т. д., где требуется временная или постоянная установка.
Настольная подставка оснащена двумя 3-контактными входными и выходными разъемами XLR, обеспечивающими прямое подключение к аудиоприемникам и микрофону. Пользовательская кнопка со встроенным красным индикатором обеспечивает расширенное локальное управление.
Настольная база включает в себя встроенный предусилитель, который работает от двух батареек AAA (3 В постоянного тока) в случае отсутствия возможности подключения к источнику фантомного питания.  









das_integral_VC1.png





 INTEGRAL-VC1 - регулятор громкости на 100 В, способный выдерживать мощность до 120 Вт. Громкость регулируется поворотным переключателем в 5 положений по -6 дБ. Он оборудован реле и отдельным входом для приема сигналов приоритета 24 В. Когда на контроллер поступает сигнал приоритета, громкость автоматически переключается на максимальный уровень. Это очень полезный инструмент для аварийных ситуаций и эвакуации.







das_integral_WP3.png


INTEGRAL-WP3 - это 7-дюймовый сенсорный экран с питанием от сети Ethernet (PoE), используемый для управления и контроля определенных параметров цифровых процессоров, включенных в продукты INTEGRAL-M88 и INTEGRAL-MA1004, MA1604. Панель предлагает быстрый доступ к входным и выходным каналам, вызову предустановок и мониторингу счетчика. Пользователь может легко отключить звук каналов или изменить усиление на входе / выходе. INTEGRAL-WP3 идеально подходит для стационарных установок с различными областями / зонами, где каждое пространство требует своего контроля. Возможность подключения к сети Ethernet позволяет размещать устройства на расстоянии до 100 м от основных стоек. INTEGRAL-WP3 автоматически запускает (при подключении) приложение TouchOSC для управления устройствами M и MA.



das_integral_WPM1.png  




INTEGRAL-WPM1 - двухканальный аудиомикшер настенного формата. Он включает в себя один симметричный микрофонный вход XLR (Phantom 12V можно активировать с помощью внутренней перемычки) и один небалансный линейный стереовход (2 x RCA или 1 x 1/8 дюйма). Каждый канал (микрофонный и линейный) имеет собственный независимый регулятор уровня.
Сигналу микрофона можно назначить приоритет над сигналом линии, включив функцию разговора (внутренняя перемычка). Это позволяет смешивать эти два сигнала с получением сбалансированного монофонического выхода, который может быть отправлен на усилители Matrix, матрицу или усилители.





das_integral_AS2.pngINTEGRAL-AS2 - это стерео источник звука для монтажа в стойку с двумя независимыми
 каналами. Он оснащен проигрывателем компакт-дисков, FM / AM-тюнером, двумя слотами USB и двумя каналами BT для беспроводной связи. Он имеет 2 несимметричных и 2 симметричных стереофонических аудиовыхода. На передней панели имеются два экрана для отображения информации о каждом канале и набор кнопок для навигации и активации различных доступных функций. ИК-пульт дистанционного управления, антенны FM / AM и 2 кабеля RCA входят в комплект.



Компания LTM официальный эксклюзивный дистрибьютор D.A.S.Audio в России. 

Не забывайте, что у нас действуют персональные скидки для дилеров! Оформляйте заказ прямо в личном дилерском кабинете.
Нет регистрации? Зарегистрируйтесь в разделе "Партнерам"


Войти
×
Наверх