8-800-700-6808 МОСКВА
8-800-700-1836 НОВОСИБИРСК

EVENT-115A и EVENT-26A инструкция по подвесу

29 апреля 2021 г.

Event-26A – это логическое продолжение развития серии Event от DAS Audio. В отличие от своих старших братьев Event-208A, Event-210A и Event-212A, Event-26A является ультра-компактным решением для обеспечения звукового покрытия для малых и средних залов или площадок. Главным отличием от больших модулей, является корпус из пластика (решётка по-прежнему из стали), наличие LCD экрана для управления настройками встроенного DSP процессора (выставление пресетов, задержек), обладает V-образным расположением динамиков, которое обеспечивает равномерное горизонтальное покрытие в 1000, класс защиты IP-43, максимальное звуковое давление: 131 dB. Вес модуля: 16,5 кг.

Благодаря малым размерам, комплект может перевозиться в небольшом миневэне. Подвесная рама подходит как для самих модулей, так и для сабвуферов, специально созданных для этого юнита. Подвесной сабвуфер Event-115A является первым в серии Event, что позволяет разгрузить пространство на самой сцене. Его корпус выполнен из берёзовой фанеры. Вес: 37 кг. В нём используется 15” динамик (специально спроектированный для минимизации искажений) номинальной мощностью 600W и максимальным звуковым давлением 131 dB. Данный сабвуфер также имеет встроенный DSP процессор с LCD экраном.

На задней панели модуля есть специальные кармашки для пинов, специальный защитный кожух от брызг воды и попадания пыли. Удобные ручки для переноски. LCD дисплей для настройки системы.

Используется пассивная система охлаждения, что обеспечивает бесшумность работы. И в модулях и в сабвуферах используется усилитель класса D.

На задней части расположен разъём PowerCon и XLR.

Для данного линейного массива предусмотрены специальные аксессуары (тележки, чехлы, стойки).



Войти
×
Наверх