8-800-700-6808 МОСКВА
8-800-700-1836 НОВОСИБИРСК

ROBE ESPRITE™ и TETRA™

9 октября 2019 г.

ROBE ESPRITE


Robe_Esprite.png

Новый автоматизированный светодиодный прибор с полным движением ESPRITE™ имеет быстрый недорогой и съемный источник и решает проблемы недолговечности источников белого цвета повышенной яркости на газоразрядной лампе.

Светодиодный источник WTE™ 650W (White Transferable Engine) разработанный и созданный на фабрике ROBE позволяет производить его замену.

 

Выход нового источника составляет 27 000 lm с уровнем освещенности 85 000 lux на расстоянии 5 m.

Он также укомплектован легендарной оптикой, позволяющей получить чистейший белый цвет.

ESPRITE™ может похвастаться смешением цветов CMY с равномерным световым пятном, изменяемой CTO, двумя быстрыми колесами цвета, индексируемым колесом вращающихся гобо, колесом фиксированных гобо, фильтрами CTO, шестифасеточной вращающейся призмой, фрост-фильтрами для получения лучей (1°) с размытыми краями и 5° типа wash, колесом анимации и цветовыми эффектами.

 

ESPRITE™ имеет кашетирующие шторки с индивидуальным управлением и возможностью поворота на +/-60°.

 

Через оптическую систему не проходит воздушных потоков, что способствует увеличению интервала между чистками.

Уникальная функция горячей точки позволит переходить от луча с равномерным пятном к мягкой заливке 2,5:1, технология Cpulse™ поможет убрать мерцание при съемке современными камерами, а система L3™ Low Light Linearity создаст ультра плавное диммирование.

   






TETRA

Robe_Tetra.png

TETRA – это прибор серии Linear, созданный на основе технологий Spiider и Tarrantula.

Каждый из 18 пикселей может создать луч с углом 4,5°, образуя световое полотно, а при объединении нескольких подобных приборов можно получить большую световую завесу.

Благодаря запатентованным эффектам MCFE™ (Multi-Coloured Flower Effects) Tetra создает привлекательную пространственную анимацию и выделяется среди аналогичных приборов.

Tetra имеет компактную конструкцию и несколько этих приборов легко разместить на сцене или закрепить на фермах, сохранив общий шаг пикселей. Равномерное световое пятно и плавный зум 10:1 позволяют использовать Tetra для заливки с углом луча 45°.

L3™ (Low Light Linearity) способствует сверхплавному диммированию, смешение цветов имеет разрешение 18 bit, а Cpulse™ исключит мерцание при съемке на камеру.

Tetra имеет порт Ethernet и поддерживает протоколы sACN, Art-Net и Kling-Net, предлагающие быструю настройку и легкое управление с медиа сервера, по протоколу DMX или с помощью встроенной программы эффектов.




Более подробную информацию по приборам и заказу уточняйте у наших менеджеров по телефонам:

МОСКВА  8-800-700-6808     |     НОВОСИБИРСК  8-800-700-1836



Войти
×
Наверх