8-800-700-6808 МОСКВА
8-800-700-1836 НОВОСИБИРСК

Революционные барабанные палочки

16 января 2018 г.
Представляем революционную серию барабанных палочек  PROMARK - ActiveGrip

ActiveGrip_1.jpg

Эти палочки имеют запатентованное термоактивируемое покрытие, разработанное в сотрудничестве с барабанщиком Wilco - Гленном Котчем (Glenn Kotche), которое призвано исключить необходимость обертывания палочек во время выступлений, усиливая сцепление руки с палочкой во время игры. Технология, используемая в создании этого покрытия, делает ActiveGrip более жестким, когда руки музыканта нагреваются и потеют, обеспечивая естественное ощущение по сравнению с типичной резиновой текстурой оберток, которую многие барабанщики находят неудобными и абразивными. Тонкий слой ActiveGrip практически не добавляет никакого веса или диаметра к палке, и предлагает барабанщикам исключительную хватку, не жертвуя ощущением. 

Серия включает в себя классические модели 5A, 5B и 7A, каждый типоразмер представлен в двух вариантах - с балансом вперед (Forward) и балансом в руку (Rebound). 

PROMARK_F5BAG_Forward-Active-Grip.jpg

PROMARK_R5AAG_Rebound-Active-Grip.jpg

Деревянный наконечник в форме желудя обеспечивает большую контактную поверхность для повышения отклика и артикуляции. 

Для создания палочек этой серии используется орех гикори (Hickory) - самый популярный выбор древесины для барабанных палочек из-за её упругости, отзывчивости, долговечности и классического ощущения. 

Все барабанные палочки PROMARK спроектированы и изготовлены в США на заводе в Техасе с соблюдением самых строгих мер контроля качества в отрасли. 




Компания LTM — официальный дистрибьютор палочек PROMARK в России.


Войти
×
Наверх