8-800-700-6808 МОСКВА
8-800-700-1836 НОВОСИБИРСК

Семинар ETC в Новосибрске

11 декабря 2019 г.

В Новосибирском офисе компании LTM прошел 3-дневный семинар от компании ETC, ведущего мирового производителя театральных световых приборов и систем управления постановочным освещением.

Специально для семинара было подготовлено оборудование, включающее в себя как световые приборы, так и пульты управления, для демонстрации и обучения.


IMG_2967.JPG     IMG_2970.JPG

 

Были приглашены представители театров Сибири, технические специалисты по свету, заведующие постановочной частью театров, концертных залов и ДК.

Первая часть семинара была ознакомительной, Владимир Крайнов – технический специалист отдела продаж и Дмитрий Драгунов – инженер технической поддержки познакомили нас с историей бренда ЕТС. Сделали обзор портала MyETC, приложения ЕТС ProducPortfolio и светового оборудования ETC, в том числе новой линейки бюджетных пультов ColorSource, которые доступны даже небольшому Дому Культуры, просты в управлении, но при этом способны расширить возможности по световому оформлению любого мероприятия.

 IMG_3002.JPG  IMG_2983.JPG


Во второй части семинара к докладчикам присоединились авторизованные тренеры компании ETC – Андрей Вершинин и Борис Карташев с обзором диммерного оборудования Sensor3, распределённых систем управления освещением (постановочным, дежурным, репетиционным, зальным) - Paradigm, Echo, Mosaic.

А также обзором системы управления постановочным освещением Eos и сетевого оборудования Response mk2.

 

В заключение семинара приглашённые гости более подробно изучили принципы работы с пультами Eos.

 

Все присутствовавшие на семинаре имели возможность не только задать технические вопросы о всех тонкостях эксплуатации оборудования, но также попрактиковаться в его использовании под руководством опытных тренеров ETC.

 IMG_2962.JPG  IMG_2979.JPG


Семинар стал значимым событием не только для нашей компании, но также для клиентов, которые уже используют, либо планируют покупку оборудования ETC.

 

Благодарим специалистов компании ETC за предоставленную возможность и новые знания! 

Надеемся на продолжение нашего плодотворного сотрудничества и желаем всем успехов и света!



Компания LTM - официальный дистрибьютор бренда ETC в России.

По вопросам приобретения обращайтесь по телефонам: 

МОСКВА  8-800-700-6808     |     НОВОСИБИРСК  8-800-700-1836



Войти
×
Наверх