8-800-700-6808 МОСКВА
8-800-700-1836 НОВОСИБИРСК

Поступление линейного массива SE Audiotechnik!!!

29 ноября 2019 г.


M-F3A PRO 

Ультра компактный линейный массив предлагает кристально чистое воспроизведение звука с идеальными высокими частотами и пробивными низами, благодаря их уникальному дизайну без использования рупоров.

 SE_M-F3A_Pro_WHT_web.pngSE_M-F3A_Pro_web.png

Каждая модель M-F3A PRO состоит из 8-ми высокопроизводительных 2,8-дюймовых динамиков и 7-ми 1-дюймовых твиттеров в каждом модуле. Все динамики установлены на площади, равной формату бумаги А4 и весь модуль весит 8,3 кг, включая усиление и DSP процессор. Каждый модуль может давать 129 дБ в пике. Отчетливое звучание M-F3A PRO достигается благодаря доработанному усилителю класса D 600 Вт, который выдаёт на 3 дБ больше максимального SPL.

Динамики доработаны для достижения ещё большей эффективности в воспроизведении низких частот. В результате, это позволило понизить частоту среза на средних частотах и сделало звук вокала выдающимся, богатым и натуральным.


M-F3A S12

Модернизированный сабвуфер M-Line, ранее известный как SUB 112BR, состоит из одного 12-дюймового динамика в конфигурации bass-reflex и оснащен обновленным усилителем D-класса мощностью 800 Вт.

SE_M-F3A_S12_PRO_web.pngSE_M-F3A_S12_PRO_WHT_web.png

Компактный и эффективный дизайн сабвуфера обеспечивает отличные рабочие характеристики в любых условиях, а его размер гарантирует множество возможностей для установки.

Улучшенная конструкция фазоинвертора увеличивает общую производительность и помогает увеличить уровень максимального звукового давления.

Двухточечная подвесная система обеспечивает безопасную и простую сборку.


Модернизированный усилитель класса D обеспечил увеличение уровня звукового давления на 3 дБ. Настроить end-fire или cardioid можно, воспользовавшись специальными заводскими пресетами.


Пользователи также могут управлять различными параметрами, такими как усиление, эквалайзер, задержка, фильтры и многими другими.
Модернизированная задняя панель усилителя может быть дополнена специальной защитой от дождя.

 

M-F3A_Pro_groundstack_HR.png

 





Инновационная настройка звука, компактный дизайн, удобное подключение, возможность простого расширения и многое другие характеристики этих систем сэкономят ваше время, место и деньги при транспортировке и установке динамиков.



Системы выполнены как в черном, так и в белом цветах, что позволит идеально вписаться в любой интерьер.

 

Идеальны для:

- Проката

- Клубов

- Средних туров

- Сценических прострелов

- Концертных залов

- Открытых сцен

- Мультимедийных помещений и т.д.




Группа компаний LTM - эксклюзивный поставщик систем SE Audiotechnik на территории России. 



По всем вопросам обращайтесь к менеджерам нашей компании по телефонам:

МОСКВА  8-800-700-6808     |     НОВОСИБИРСК  8-800-700-1836




Войти
×
Наверх